Мобильные телефоны вручили практически всем ветеранам
199
Более трехсот ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в регионе, уже получили в подарок мобильные телефоны и подключение к бесплатной сотовой связи. Оставшиеся 10 мобильных обещают передать
ВЕСТИ / Тамбов
Посетителям соцзащиты вручают георгиевские ленточки
156
В центре социального обслуживания населения «Забота» дали старт традиционной акции «Георгиевская ленточка». Ее проводят далеко не первый год.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовских школьников из нуждающихся семей обеспечат компьютерами для дистанционного обучения
105
Министерство просвещения России решило обеспечить детей из нуждающихся семей техническими средствами для доступа к электронным системам образования в условиях пандемии. Также необходимо проследить за соблюдением
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты горДумы отказались от премий, утвержденных ранее
169
И как стало известно депутаты горДумы, последовав примеру градоначалиницы Наталии Макаревич, отказались от премий.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 28 марта 2020 года
Для продовольственной паники нет причин. В регионе реализуют нац.проект «Производительность труда и поддержка занятости». Где работают самые скромные сотрудники и за что их условный «цех» отменили высоким званием?
ВЕСТИ / Тамбов
ГорДума проголосовала за выплату премий депутатам и чиновникам
137
Единовременные премии по решению депутатов Тамбовской городской Думы получат её председатель Виктор Путинцев, его первый заместитель Марина Подгорнова, председатели Контрольно-счётной палаты Тамбова Александр
ВЕСТИ / Тамбов
На контроле у комиссии по делам несовершеннолетних 150 семей
121
Полторы сотни семей Тамбова находятся в опасном положении. Это данные городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где эти семьи на особом контроле. В социально-опасном положении также 208 детей.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Готовь пляжи зимой
Устраивать автостоянки во дворах и на прилегающих территориях Тамбова теперь можно только с согласия жителей, а на пляжах - строго запрещено.
ВЕСТИ / Тамбов
Городская Дума учредила две новые награды для жителей областного центра
119
Два новых Почётных знака будут вручать жителям Тамбова, активно участвующим в общественной жизни города, а также благотворителям.
ВЕСТИ / Тамбов
Прописка на даче и запрет на выгул животных в парках: горожане и власть обсудили изменения в Уставе Тамбова
103
Многоэтажки без управления не останутся. Если жители многоквартирных домов по каким-либо причинам не выбрали управляющую компанию, то такую организацию будет вправе назначить администрация Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские многоэтажки без управления не останутся
97
В парках и скверах запретят выгул домашних животных. Определить новые порядки должна будет администрация Тамбова, на основании изменений в Уставе города, которые сегодня обсудили на публичных слушаниях.
ВЕСТИ / Тамбов
«Новая школа»: лучших воспитателей региона наградили за профессионализм
125
Представители партии «Единой России» сегодня наградили лучших воспитателей региона.
ВЕСТИ / Тамбов
96 лет со дня рождения Зои Космодемьянской
185
К памятнику Зое Космодемьянской 13 сентября возложили цветы руководители города и области. Со дня рождения отважной разведчицы прошло 96 лет. Ее жизнь была в пять раз короче этой даты.
ВЕСТИ / Тамбов
На «крыльях мечты» полетят 9 талантливых школьников и студентов Тамбова
167
Самые спортивные, умные, креативные, одним словом талантливые школьники и студенты сегодня получили именные стипендии и единовременные премии.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: первоклассное образование — каждому
Накануне нового учебного года о реализации на территории региона национального проекта «Образование» и Всероссийского проекта «Новая школа».
ВЕСТИ / Тамбов