Школьникам показали, как оказывать доврачебную помощь пострадавшим в ДТП
40
Летние каникулы уже близко, а значит школьники будут чаще проводить свободное время на улице. Как необходимо вести себя на дороге, чтобы не стать жертвой ДТП, сегодня ребятам напомнили сотрудники ГИБДД.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские госавтоинспекторы проверили водителей на трезвость
142
Алкоголь за рулем - зло. Даже если алкоголь употреблялся накануне. Напомнить об этом водителям тамбовские госавтоинспекторы вышли в массовый профилактический рейд.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Безопасность на железнодорожных переездах: соблюдение ПДД — жизненная необходимость для всех участников движения
Сегодня в нашей программе мы продолжим разговор про безопасность на пересечении железных и автомобильных дорог нашей области.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. О формах и методах работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма
Сегодня в нашей программе мы продолжим тему формирования у детей навыков осознанного безопасного поведения на улицах и дорогах.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Юные инспекторы движения — активные помощники в обеспечении безопасности на дорогах
Главной темой нашей сегодняшней передачи снова станет сохранение жизни ребенка как участника дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Водитель, пропусти пешехода: сотрудники ГИБДД провели рейд вблизи нерегулируемых пешеходных переходов
74
Сегодня сотрудники ДПС вновь проверили насколько ответственно водители ведут себя вблизи нерегулируемых пешеходных переходов в центре Тамбова. ДТП с участием пешеходов явление частое, особенно зимой, ведь
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Разработка и внедрение программ по обучению детей безопасности на дороге
Бурная автомобилизация российских регионов в последние годы породило множество проблем, среди которых дорожно-транспортный травматизм приобретает характер «национальной катастрофы» - так считают эксперты.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ГИБДД поздравляют тамбовчан с предстоящими праздниками
154
Праздник к нам приходит. До Нового года остаётся всего ничего, и праздничное настроение начинают создавать уже сейчас – на дорогах нашего города. Сегодня сотрудники ГИБДД поздравили юных участников дорожного
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. ЮИД-50: итоги юбилейного года
В уходящем году Общероссийскому детско-юношескому движению «Юные инспекторы движения» исполнилось 50 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Зима близко: чем опасно вождение в межсезонье?
За окном первые снегопады, ранние сумерки, усталость от межсезонья, рабочие стрессы. Самое время напомнить детям и родителям о правилах дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Опасности дорожного движения в межсезонье
Поздняя осень и начало зимы – коварное межсезонье, когда погода становится непредсказуемой и опасной для участников дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Пешеходы с белой тростью: сегодня – Всемирный день слепых
56
Сегодня во всемирный День слепых, тамбовские автоинспекторы вместе с представителями регионального общества напомнили водителям о правилах дорожного движения в отношении незрячих пешеходов.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе – эфир 08 ноября 2023 года
За прошедшие выходные дни с 4 по 6 ноября на территории Тамбовской области было зарегистрировано 6 дорожно- транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения. Среди пострадавших – один несовершеннолетний.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Международный день белой трости: ГИБДД подчеркивает важность видимости и инклюзии
Белая трость - символ незрячего человека. Белой её сделали для того, чтобы слепой человек стал заметным для всех окружающих его людей.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Встречаем сумерки года за рулем: про опасности осенней дороги
Вот и наступили они - сумерки года, когда природа меняет свои яркие краски на серые и темные тона, а автомобильное движение на дорогах становится небезопасным.
ВЕСТИ / Тамбов