События недели — эфир 1 марта 2020 года
Прощеное воскресенье. Охота на лис. Молодым семьям Котовска вручили жилищные сертификаты. Ученые ТГТУ придумали чудо-коктейль. Студенты ТГУ имени Державина покорили лыжню в парке Дружбы.
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Шпектор посоветовал не отдавать водоканал полностью в частные руки
148
В области сегодня проводит второй день с рабочим визитом председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты России Игорь Шпектор. Накануне он побывал на очистных сооружениях в Рассказове.
ВЕСТИ / Тамбов
Замечания общественной палаты по ведению городского хозяйства учтут в Тамбове
101
Создавать или нет концессии в коммунальной сфере? И насколько оправдана передача, например, водоканала в руки предпринимателей.
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Шпектор: очистные сооружения в Рассказове безнадежно устарели
137
В Тамбовскую область сегодня прибыл председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам федеральной Общественной палаты Игорь Шпектор.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Чего не хватает?
Игорь Шпектор готов просить помощи для нашего региона.
ВЕСТИ / Тамбов
На модернизацию очистных сооружений в Рассказове нужны миллионы рублей
126
До встречи с главой региона, в первой половине дня Игорь Шпектор посетил Рассказово. Председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам федеральной Общественной палаты, сразу отметил: приехал не критиковать, а помогать.
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Шпектор: «Вы еще молоды и перспективны»
96
В регионе с рабочим визитом сегодня председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты России Игорь Шпектор.
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Шпектор изучит объекты ЖКХ области
114
В регион с рабочим визитом прибыл председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ.
ВЕСТИ / Тамбов
Гражданская среда
Нередко бывает так, что первые же годы участия в том или ином конкурсе приносят успех. А порой приходится запастись терпением, которое тоже бывает вознаграждено. И впервые за всё время участия в общероссийских
ВЕСТИ / Тамбов