Мошенничество на 22 миллиона рублей
1.6k.
Гендиректора ООО «КомЭк» ждёт скамья подсудимых.
ВЕСТИ / Тамбов
Одним депутатом в Тамбовской городской Думе стало меньше
292
Состав депутатов Тамбовской городской Думы стал меньше. Сегодня на 64-ом заседании коллеги единогласно поддержали инициативу Игоря Блюма сложить с себя полномочия народного избранника.
ВЕСТИ / Тамбов
Предложения есть: общественное обсуждение терсхемы по ТКО
172
Областное Управление ТЭК и ЖКХ завершило прием замечании и предложений по проекту корректировки Территориальной схемы обращения с отходами. Обновленному документу прочат долгую жизнь до 2030 года, а потому
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 27 июля 2019 года
«Квадра» начала масштабный ремонт теплосетей. Мошенники продолжаю придумывать все новые способы обмана. Блюда высокой кухни смогли попробовать тамбовские работники торговли и рестораторы.
ВЕСТИ / Тамбов
Спор хозяйствующих субъектов выходит на новый уровень
171
25 июля в ООО «КомЭк» сообщили, что направили губернатору Александру Никитину обращение с просьбой принять меры и не допустить возникновения чрезвычайной ситуации на территории региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 19 мая 2019 года
Сотрудники ГИБДД ежедневно дежурят на улицах города . Линия раздачи еды появилась в колонии, что в посёлке Зеленый. Из канала реки Цна достали утонувшего человека.
ВЕСТИ / Тамбов
«Опасный чемоданчик»: как на мусорном полигоне под Тамбовом оказалась ртуть?
174
Ленты мусорного полигона КомЭКа в это воскресенье на несколько часов замерли, залы – опустели. Всему виной – небольшой черный портфель, который нашли сотрудники. Внутри оказалась «бомба замедленного действия» - ртуть.
ВЕСТИ / Тамбов
Опасная находка: среди мусора нашли чемодан с ртутью
229
На полигоне КОМЭК работа встала на несколько часов - на сортировочной ленте обнаружили чемодан, внутри которого находились емкости с ртутью.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 07 апреля 2019 года
Александр Никитин провел личный прием граждан и встретился со студентами. В Тамбове стартовала массовая уборка общественных территорий. Стартовала весенняя призывная кампания. В Перинатальном центре Тамбова родилась тройня.
ВЕСТИ / Тамбов
Регоператор заключил договор с «КомЭк» до конца 2020-го года
184
Региональный оператор заключил договор с мусороперерабатывающим комплексом «КомЭк» до конца 2020-го года.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Правительство России выделило для Тамбовской области 323 миллиона рублей на обеспечение льготников лекарствами. Роспотребнадзор проверяет красную икру и новогодние сладкие подарки. Территориальную схему
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники завода «КомЭк» работают на позитиве
180
А насколько зажигательно тамбовчане отметили Новый год, можно судить в том числе по количеству мусора. В последний день 2018 года губернатор Александр Никитин на встрече с жителями Никифоровского района
ВЕСТИ / Тамбов
Только 1-го января «КомЭк» принял более 400 тонн праздничного мусора
164
«Полигон «Бастион» закрыт, будет рекультивирован и исключён из территориальной схемы обращения с отходами», - заверил губернатор Александр Никитин на встрече с жителями Никифоровского района в последний
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Завершение разговора о том, как происходит подготовка к реализации с 01 января 2019 года в Тамбовской области Федерального закона «Об отходах производства и потребления».
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники «КомЭк» и «ТЕКО-сервис» вновь вышли на митинг
150
Дайте нам работать - главный лозунг сотрудников предприятий «КомЭк» и «ТЕКО-сервис», которые в субботу вышли на митинг с требованием оставить их в территориальной схеме обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
ВЕСТИ / Тамбов