Экзамен для управляющих компаний
356
Каким будет отопительный сезон, во многом зависит от подготовки внутридомовых инженерных систем. Это зона ответственности управляющих компаний. В Тамбовской области их 137. До 15 сентября им необходимо
ВЕСТИ / Тамбов
Жители многоэтажки в центре Тамбова не первый год ждут капитальный ремонт кровли
732
Дожди - настоящее испытание для жителей многоэтажки по адресу Советская 125. Уже не первый год подряд квартиры на верхних этажах заливает. Согласно актам обследования необходим капитальный ремонт кровли.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто заплатит за холодную воду из горячего крана?
141
Горячее водоснабжение одна из самых необходимых и дорогих коммунальных услуг. Но одно дело платить за качественный ресурс и совсем другое, когда принять ванну сопоставимо с экстремальной процедурой.
ВЕСТИ / Тамбов
Чья будет? В Тамбове ищут хозяина канализационных сетей на Красносельской
132
Проблема, которая расцвела еще весной, благоухает до сих пор. Только вот запах не назовешь приятным. Дом номер три по улице Красносельской областного центра периодически подтапливает сточными водами.
ВЕСТИ / Тамбов
В префектуре «Рылеева» готовы к зиме на 80 %
146
В Тамбове активно ведут подготовку в началу отопительного сезона. В части домов работы уже завершили, к примеру, в префектуре «Рылеева» готовность оценивают на 80 процентов. И многоэтажка, под номер 75
ВЕСТИ / Тамбов