Зрителям раскрыли тайну театрального костюма
150
Модистки раскрывают тайны театрального костюма. В тамбовском драматическом театре проводят первое дефиле сценических образов.
ВЕСТИ / Тамбов
Что делать, чтобы для народных театров не закрылся занавес?
В Тамбовской области официальный статус народных театров имеют 15 объединений. Многие из них с богатейшей историей. Но самодеятельные коллективы остаются без режиссеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда — эфир 26 июня 2019 года
Программа рассказывает о некоторых событиях театрального сезона в нашем крае. Одно из них - 13 театральный фестиваль им. Н.Х. Рыбакова.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура. Тамбов — эфир 09 апреля 2019 года
В Тамбовской картинной галерее заканчивают монтаж выставки Николая Маякова. Студенческая весна в Тамбове. Дни с 8-го по 14-ое апреля объявлены Неделей краеведения. Рахманиновский фестиваль продолжает радовать
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 07 апреля 2019 года
Александр Никитин провел личный прием граждан и встретился со студентами. В Тамбове стартовала массовая уборка общественных территорий. Стартовала весенняя призывная кампания. В Перинатальном центре Тамбова родилась тройня.
ВЕСТИ / Тамбов
Комедия, драма и национальный колорит: тамбовские коллективы праздную победу в конкурсе детских театров
182
В Тамбове провели открытый конкурс детских драматических коллективов и кукольных театров. Фестиваль «Театр, где играют дети» провели впервые, но он тут же нашел отклик в сердцах артистов из разных уголков
ВЕСТИ / Тамбов
И посмеяться, и поплакать: детские театры России представляют конкурсные спектакли
185
«Театр, где играют дети». В Тамбове - заключительный день открытого конкурса детских драматических коллективов и кукольных театров.
ВЕСТИ / Тамбов
«Театр, где играют дети»: открытый фестиваль и у зрителей может открыть таланты
172
«Театр, где играют дети». В Тамбове 2 апреля стартовал заключительный, третий этап открытого фестиваля. Сцену и зрительный зал Тамбовского молодежного театра наполнили звонкие голоса гостей из разных уголков России.
ВЕСТИ / Тамбов
«Магия Мельпомены» окутала Тамбовскую область
240
В Котовске стартовал первый итоговый день областного фестиваль-конкурса «Магия Мельпомены». Участие в нем приняли народные театры и самодеятельные коллективы. До финала дошли 9. Они и представили спектакли широкой аудитории.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник. По факту гибели 6-ти человек при пожаре в Сосновке возбудили уголовное дело. В преддверии дня полиции в УМВД региона выбирали лучших сотрудников.
ВЕСТИ / Тамбов
Пожар в Сосновке: подробности происшествия
179
По факту гибели 6 человек при пожаре в Сосновке Моршанским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело. К этому часу стали известны некоторые обстоятельства ЧП. Напомним, трагедия произошла
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
В программе звучит репортаж с 1 тура фестиваля самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению «Салют Победы» Тамбовской городской организации ВОС, посвященного предстоящему 75-летию Победы в
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
Авария на трасса. Иномарка врезалась в КАМаз, груженый арбузами. Герой нашего времени. В Кирсановском районе сотрудник ГИБДД Петр Пустотин спас пенсионерку из пожара. Полицейские «по горячим следам» поймали
ВЕСТИ / Тамбов
Следователи завели уголовное дело на стрелявшего в торговом центре Тамбова
139
Тяжёлую травму получил молодой мужчина после отдыха в одном из развлекательных заведений Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов