Участники преступного сообщества выслушали приговор
217
За сбыт наркотиков им грозят различные сроки вплоть до пожизненного.
ВЕСТИ / Тамбов
У иностранца изъяли крупную партию наркотиков в Тамбове
299
19-летнему иностранцу грозит пожизненная прописка в местах лишения свободы за распространение наркотиков в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские задержали наркокурьеров с крупной партией героина
132
20-летний тамбовчанин и его 18-летняя подруга стали фигурантами уголовного дела возбуждённого по статье «Незаконный оборот наркотиков».
ВЕСТИ / Тамбов
Более полукилограмма героина изъяли у граждан ближнего зарубежья
117
Три группы граждан из стран ближнего зарубежья не по своей воле могут задержаться в Тамбовской области лет на 20. Их подозревают в незаконном обороте наркотиков в крупном размере.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Во время пожара в Тамбове горели два дома. Уголовное дело по обвинению двух тамбовчан в убийстве 61-летнего предпринимателя передано в суд. Судебные приставы наведались к должникам по налогам.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове задержали с поличным наркодилеров
155
Задержаны с поличным. Сотрудники наркоконтроля надели наручники на двух дилеров, как раз в тот момент, когда они пытались сделать, так называемые, «закладки с наркотиками». 20-летняя тамбовчанка и её 40-летний
ВЕСТИ / Тамбов
«Сладкая парочка» с привкусом «соли»
142
Очередных, так называемых, «закладчиков» задержали тамбовские полицейские.
ВЕСТИ / Тамбов
Дело «закладчиков» передано в суд
183
В Следственном Управлении УМВД России по Тамбовской области готовится для передачи в суд уголовное дело в отношении участников преступной группы, которые сбывали на территории региона героин путём так
ВЕСТИ / Тамбов