Комиссия проверяет состояние квартир на вторичном рынке, предназначенных для переселенцев из ветхого и аварийного жилья
308
Специальная комиссия, в которую входят представители 16-ти ведомств, проверяет квартиры, предназначенные для переселения тамбовчан из жилья, признанного аварийным.
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году администрация Тамбова должна закупить 57 квартир для переселенцев из ветхого и аварийного жилья
1.1k.
Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, запланированное на этот год, практически завершено. В рамках целевой программы муниципалитету осталось приобрести всего несколько квартир.
ВЕСТИ / Тамбов
Подготовку к отопительному сезону в Тамбове проконтролирует специальная комиссия
124
Ход подготовки объектов жилищного фонда, социальной сферы, инженерной инфраструктуры и топливно-энергетического хозяйства к отопительному периоду 2022/2023 года и его прохождение в Тамбове проконтролирует
ВЕСТИ / Тамбов
Экс-директора МБУ «Спецтехуниверсал» назначили на пост замглавы администрации Тамбова
498
У главы администрации Тамбова появились сразу два новых заместителя – Юрий Клинков и Анна Курманова. Распоряжение об их назначении на новую должность подписал Максим Косенков.
ВЕСТИ / Тамбов
Микрорынка в «Лётке» больше не существует
168
Рынок в «Лётке» демонтируют. Много лет он пользовался огромной популярностью у местных жителей и тем не менее по ряду причин 4 года назад его все-таки закрыли, а на территории стали складировать мусор
ВЕСТИ / Тамбов
Новая детская площадка в Олимпийском парке уже готова принять гостей
204
В Олимпийском парке готовят к открытию новую детскую площадку. Сегодня, 7-го июля, представители администрации города оценили проделанную подрядчиком работу. Новое место для отдыха обещает удивить необычным игровым комплексом.
ВЕСТИ / Тамбов
Новую детскую спортплощадку скоро откроют в Олимпийском парке Тамбова
116
В Тамбове продолжается строительство детских площадок. Скоро будет открыта ещё одна, в Олимпийском парке - для детей от пяти лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Малыши-казаки поздравили ветеранов с Днём защитника Отечества
122
Воспитанники казачьего детского сада, оказывается, есть в Тамбове и такой, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Днём защитника Отечества.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
За последние сорок лет на африканском континенте произошло более ста переворотов и около двадцати полномасштабных гражданских и межгосударственных войн.И вот в такой военно - политической чехарде приходилось
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Притамбовье, уважаемые радиослушатели, занимает ведущую роль среди сельских районов области не только в экономике, культуре и спорте, но и в ветеранском движении. Это подтверждает и наша сегодняшняя беседа
ВЕСТИ / Тамбов