Пляжи Тамбова готовят для комфортного летнего отдыха
18
Городские пляжи поэтапно начали готовить к открытию купального сезона. Сейчас идёт активная работа по обновлению всей пляжной инфраструктуры. Сегодня благоустройство начали в Ласковском карьере.
ВЕСТИ / Тамбов
В парке Дружбы обновили ледяную гладь катка
177
Городские катки в Тамбове продолжают поддерживать в рабочем состоянии, поскольку перепады температур повреждают ледяную поверхность. Так, в парке Дружбы сегодня каток снова заливали водой из шланга.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове зальют 32 бесплатных катка
221
В Тамбове на общественных территориях заливают катки. Они появятся и во дворах некоторых жилых многоэтажек.
ВЕСТИ / Тамбов
Городские катки готовы принять тамбовчан
58
Для россиян сегодня официально началась рабочая неделя после долгих новогодних праздников.
ВЕСТИ / Тамбов
Самый большой открытый каток Тамбова готовится принять катающихся
2k.
Попытка номер 2. Как только позволила погода, городские службы тут же вышли на заливку хоккейных коробок Тамбова и, конечно, самой большой бесплатной ледовой арены - катка в Парке Дружбы за Тезиковым мостом.
ВЕСТИ / Тамбов
Время точить коньки: в Тамбове зальют 27 катков
65
Не стоит забывать о профилактике. Полезная пища, витамины, проветривание помещений, мытьё рук, прогулки и, конечно, физическая активность на свежем воздухе – всё это поможет укрепить иммунитет.
ВЕСТИ / Тамбов
Готовим коньки: за Тезиковым мостом заливают лед
172
Отличная новость для тех, кто любит на коньках рассекать лед. В Тамбове приступили к заливке самого большого катка за Тезиковым мостом. Вслед за ним специалисты обещают подготовить и другие места для катаний под открытым небом.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские пляжи «консервируют» на зиму
54
Зоны отдыха у воды в Тамбове начали готовить к зиме: уже вывезли пляжную мебель, сейчас консервируют спасательные посты. Всего их в городе 14.
ВЕСТИ / Тамбов
К открытию купального сезона не все пляжи прошли проверку
454
Сегодня в области официально открыли купальный сезон. Везде, где есть водоемы, для жителей подготовили благоустроенные пляжи. На данный момент одобрение от МЧС получили 55 зон отдыха, еще на 23-х - завершают
ВЕСТИ / Тамбов
Пляжи Тамбова готовы к открытию купального сезона
549
Уже завтра в регионе стартует купальный сезон. Вода, правда, ещё не прогрелась, но, как отметили в «Дирекции городского хозяйства», смельчаки обязательно найдутся. Более того, уже сейчас, когда пляжи только
ВЕСТИ / Тамбов
До открытия купального сезона остаётся всего день
315
Уже завтра в Тамбове откроют купальный сезон. Официально разрешённых пляжей в этом году будет 14. Это на три больше, чем ранее.
ВЕСТИ / Тамбов
Заход в воду на тамбовских пляжах стал безопаснее
598
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Заход в воду на тамбовских пляжах в этом году стал безопаснее. Городские службы воспользовались тем, что вода отступила, и почистили прибрежные зоны от ракушек и другого мусора.
ВЕСТИ / Тамбов
В городском округе Тамбов оборудуют еще три пляжа
367
Столбик термометра держится в районе 20-ти тепла и пляжи уже не пустуют. До официального открытия сезона 1 июня купание пока запрещено, а подготовка мест отдыха для желающих окунуться в воду идет полным ходом.
ВЕСТИ / Тамбов
Дворовые катки в Тамбове обновляют ежедневно: о чем настоятельно просят городские службы
598
В социальных сетях тамбовчане жалуются на качество льда на открытых городских катках. Мол, только залили, а кататься все равно невозможно, сплошные бугры. Так ли это на самом деле и в чем причина того
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году в Тамбове зальют 5 новых катков под открытым небом
389
В Тамбове приступили к заливке хоккейных коробок и открытых площадок.
ВЕСТИ / Тамбов