В эфир выходит 500-я программа «Утро России Тамбов»
369
Каждое утро на телеканале «Россия 1» вы встречаете в компании наших ведущих и гостей студии, которые делятся интересными историями. Сегодня в эфир выходит юбилейная программа «Утро России Тамбов», 500-я по счёту.
ВЕСТИ / Тамбов
В эфир вышла трёхсотая программа «Утро России – Тамбов»: тонкости и секреты производства
555
В эфир вышел трехсотый выпуск программы «Утро России – Тамбов». Ежедневно в 9.30 в гости к телезрителям приходят позитивное настроение и интересные гости, готовые раскрыть жизнь нашего региона вне новостной повестки.
ВЕСТИ / Тамбов
Что надо знать о «Пушкинской карте», чтобы с удовольствием пользоваться её преимуществами?
276
Уже больше четырёх тысяч жителей региона пользуются «Пушкинской картой». Напомним, участниками программы могут стать молодые люди в возрасте от 14-ти до 22 лет. Однако иногда долгожданный поход в театр
ВЕСТИ / Тамбов
Жители региона столкнулись со сбоями в работе «Пушкинской карты»
167
Уже больше четырех тысяч жителей региона пользуются «Пушкинской картой».
ВЕСТИ / Тамбов
Врачи подтвердили: тополиный пух не вызывает аллергию
203
С наступлением тепла Тамбов опять накрыло белоснежным покрывалом. Тополиный пух витает в воздухе и доставляет массу неудобств. Страдают не только аллергики. Хотя, как сегодня выяснила наша съёмочная группа
ВЕСТИ / Тамбов
Почти Прованс: цветущий лён превращает тамбовские поля в синие ковры
649
Вы когда-нибудь видели, как цветет лён? Завораживающее зрелище, которое длится не больше пары недель. Важно успеть поймать момент: миниатюрные соцветия нежной лиловой окраски недолговечны.
ВЕСТИ / Тамбов