Полоса безопасности. О безопасности транспортной инфраструктуры в весеннюю распутицу
Комфортная городская среда, безопасная транспортная инфраструктура и контроль за качеством дорог являются важными аспектами для обеспечения качества жизни горожан. В нашей программе сегодня мы рассмотрим
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Нацпроект улучшает качество дорог Тамбовщины
Весна – коварное время года для автомобилиста. Днем солнце ощутимо нагревает асфальт, а под утро из-за замершей влаги дороги могут стать скользкими.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове на трех перекрестках запретили левый поворот
1.7k.
Тамбовским водителям теперь нужно привыкать к новым схемам движения в городе. Сразу на трех перекрестках запретили левый поворот. Таким образом автоинспекторы борются с местами концентрации ДТП в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности: Безопасность дорожных работ – под контроль!
Мы продолжим разговор о национальном проекте «Безопасные качественные дороги», реализуемом во всех регионах страны, и его тамбовской региональной подпрограмме развития транспортного и дорожного хозяйства.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности: Национальный проект «Безопасные качественные дороги» на Тамбовщине
Ремонт автомобильных магистралей нашей области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» близится к своему завершению в этом сезоне. Создание современной, комфортной и надежной
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Дорожный надзор о ликвидации очагов аварийности
В 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» тамбовские дорожники торопятся сделать все по-максимуму.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса Безопасности: о безопасных и качественных дорогах, благоразумных водителях и усердных строителях
Весь теплый сезон, несмотря на пандемию, в Тамбовской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» днем и ночью полным ходом шла масштабная реконструкция региональных
ВЕСТИ / Тамбов
Качество и строительство дорог станут главными темами программы «Полоса безопасности»
163
О строительстве, качестве и эксплуатации дорог пойдет сегодня речь в программе «Полоса безопасности» на «Радио России» / Тамбов.
ВЕСТИ / Тамбов
Светофор на нужном месте?
162
Новые пешеходные переходы на улице Магистральной Тамбова пришлись по душе не всем местным жителям и они высказываются за возвращение одного из них на прежнее место.
ВЕСТИ / Тамбов
На улице Магистральной в областном центре изменили схему движения
121
Автомобили и пешеходы теперь будут по-новому двигаться по улице Магистральной областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов