Утро России – Тамбов. Георгий Лада и Алексей Соколов – о переиздании Красной книги региона
В студии – профессор кафедры биологии ТГУ имени Державина Георгий Лада и начальник отдела Министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области Алексей Соколов.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовских волков никогда не было много: почему хищник стал символом региона?
1.2k.
Уже два дня тамбовчане задаются вопросам, сколько же всего волков в Тамбовской области и неужели мы остались без главного символа региона. Тамбовоблохотуправление насчитало всего двух хищников.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовский волк тебе товарищ»: область осталась без живого символа?
169
Новость о том, что в Тамбовской области в этом году зафиксировали всего двух волков, всполошила общественность. Хищник уже давно стал символом региона. Его изображение наносят на сувениры, а главные спортивные
ВЕСТИ / Тамбов
Я б в политики пошёл! Где меня научат?
168
В их школе на столах - не ручки, карандаши и тетради, а Конституция, большой список «острых тем» и дневник с оценкой работы политиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Ты помнишь, как это было? Становление областной Думы в центре внимания научной конференции
173
Тамбовская областная Дума 25 лет назад и сегодня. Экскурс в политическую историю региона 25 апреля совершили участники научно-практической конференции, посвященной юбилею регионального заксобрания.
ВЕСТИ / Тамбов
7 человек прошли в финал конкурса «Практически политик»
131
В Тамбове проводят конкурс Тамбовского регионального отделения «Молодой гвардии» - «Практически политик». В нём могли принять участие все желающие в возрасте от 18-ти до 35-ти лет. Главное условие - у
ВЕСТИ / Тамбов