В одном из прудов Жердевского округа погибла рыба
352
Сотрудники Рыбоохраны в составе межведомственной комиссии сегодня побывали на одном из прудов Жердевского округа. Причина - замор, который обнаружили здесь местные жители. Причем погибла рыба как небольших
ВЕСТИ / Тамбов
В Покрово-Марфино появилось «рыбное кладбище»
321
Ирония судьбы. Пока в одних местах паводок «приносит» лишнюю воду, в Покрово-Марфино ситуация обратная. Здесь буквально до дна осушили сразу два водоёма. На месте экологической катастрофы побывала специально созданная комиссия.
ВЕСТИ / Тамбов
В Знаменском округе опустели два пруда
1k.
Экологическая катастрофа произошла в Покрово-Марфино Знаменского округа. Здесь в прямом смысле лишились воды сразу два пруда, а в третьем погибли тысячи экземпляров рыбы.
ВЕСТИ / Тамбов
Инспекторы Рыбоохраны продолжают чистить Цну от сетей
228
Сотрудники Рыбоохраны увеличивают количество рейдов. Нерестовый запрет, который стартовал с начала апреля, браконьеры ожидаемо игнорируют. И несмотря на то, что он сейчас не очень строгий, например, можно
ВЕСТИ / Тамбов
Можно, но осторожно: рыбакам напомнили о нерестовом запрете
620
Зимний сезон рыбалки доживает последние деньки, совсем скоро стартует время «жидкой воды», а вместе с ним и нерестовый запрет. В котором, впрочем, есть как ограничения, так и исключения.
ВЕСТИ / Тамбов
Рыбаков оповещают о скором начале нерестового периода
259
Рыбку лови, да о правилах не забывай. Сегодня сотрудники Рыбоохраны отправились по водоёмам Тамбовской области, чтобы проверить соблюдение правил рыболовства, а также напомнить о скором наступлении нерестового периода.
ВЕСТИ / Тамбов
В Староюрьевском округе «погибли» два пруда
6k.
В Староюрьевском округе незаконно спустили сразу два водоема, буквально под ноль. Кроме рыбаков расстроило это сотрудников Рыбоохраны, полицейских и прокуратуру.
ВЕСТИ / Тамбов
Зимой и летом — в рейдах по браконьерам
1.4k.
Кадры из Бондарского округа, где сегодня, несмотря на сильный мороз и ветер сотрудники Рыбоохраны провели рейд. В итоге - трём рыболовам придется заплатить штраф. За какие нарушения?
ВЕСТИ / Тамбов
Цна пополнилась поголовьем сазана
733
Новоселье отметили хвостатые обитатели, которые приехали к нам прямиком из Саратовского рыбного хозяйства.
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском водоеме – переселенцы из Саратова
450
Восполняя убытки. В Моршанском округе в реку Цну сегодня выпустили несколько тысяч мальков сазана. Запуск стал необходим из-за гибели рыбы в другой реке. Откуда приехали переселенцы и как добирались?
ВЕСТИ / Тамбов
На Челнавском водохранилище копали землю без согласования
1.9k.
Сотрудники Рыбоохраны сегодня отправились в очередной рейд, чтобы проверить соблюдение правил рыболовства. Место действия - Челнавское водохранилище, где в эти выходные отдыхало около семисот человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Рыбалка по правилам
Водную гладь Челнавского водохранилища сегодня патрулировали инспекторы рыбохраны. В регионе это один крупнейших объектов, где разрешено закидывать удочку, конечно за исключением периода нереста.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область – без сетей
402
Браконьерству – бой. Всероссийский день без сетей собрал на берегу Челнавского водохранилища представителей самых разных структур и организаций с одной целью – сделать водоём чище. Причём, как от мусора
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники Рыбнадзора теперь будут ловить нарушителей на новых автомобилях
479
Сотрудники Рыбнадзора сегодня еще раз решили проверить все ли рыбаки соблюдают положенные нормы и требования. Место выбрали, прямо скажем, лакомое - Челнавское водохранилище. Рыбы здесь много и от города недалеко.
ВЕСТИ / Тамбов
Сообщение о массовой гибели рыбы на Шатиловском водохранилище проверила межведомственная комиссия
299
На Шатиловском водохранилище в Знаменском районе гибнет рыба, такое сообщение поступило от местных жителей на неофициальный сайт губернатора. Сегодня на водоем выехала межведомственная комиссия. Что удалось установить?
ВЕСТИ / Тамбов