Ремонт дороги «Каспий — Сукмановка – Жердевка» ведут с опережением
313
«Каспий» - Сукмановка – Жердевка». Ремонт дороги, протяженностью 23 километра, который планировали начать только в следующем году, уже сейчас приближается к экватору. Благодаря опережающему финансированию
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Первая победа для дальнейшего триумфа
В обновленном составе и статусе самой «молодой» команды Суперлиги баскетбольный клуб «Тамбов» сыграет на чемпионате России.
ВЕСТИ / Тамбов
В обновленном составе и статусе самой «молодой» команды суперлиги БК «Тамбов» сыграет на чемпионате России по баскетболу
294
Почти наполовину обновилась и значительно помолодела команда баскетбольного клуба «Тамбов» накануне предстоящего чемпионата России, который стартует 9 октября.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область присоединилась ко Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»
121
11-го октября, начиная с 12-ти часов дня и до шести вечера, в Рассказове перед зданием администрации города будет работать мобильный пункт, где все желающие смогут пройти бесплатный анонимный экспресс-тест на ВИЧ.
ВЕСТИ / Тамбов
Общественники проверили условия отбывания наказания в колонии особого режима
284
Общественный совет при УМВД проверил условия отбывания наказания в колонии особого режима номер 8. Для людей, которые живут в одних и тех же стенах по 15-20 лет, некоторые и четверть века, это особенно важно.
ВЕСТИ / Тамбов