В Тамбове стартует первенство ЦФО по греко-римской борьбе
167
В продолжение спортивной темы. Сегодня в Тамбове стартует первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.
ВЕСТИ / Тамбов
Ловкость и сила воли: в Тамбове члены федерации греко-римской борьбы провели Всероссийский чемпионат
165
В Тамбове провели Всероссийский турнир по греко-римской борьбе имени Виктора Пивоварова. Соревнование давно стало традиционным и уже более двух десятков лет притягивает к себе спортсменов всей страны.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове провели первенство области по греко-римской борьбе
163
В спортивно-тренировочном центре провели Первенство Тамбовской области по греко-римской борьбе. В турнире приняли участи около 60 спортсменов со всего региона.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове провели первенство области по греко-римской борьбе
165
В Первенстве Тамбовской области по греко-римской борьбе 24 января приняли участие около 60 спортсменов со всего региона в возрасте до 21 года, что создало весьма напряжённую конкуренцию.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
Тамбов посетил легендарный пловец. ФК «Тамбов» провел игру на домашней арене. Силовики региона соревновались в стрельбе. Тамбовчанин стал победителем престижного турнира. В Тамбове завершился первый региональный
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин завоевал «золото» на международном турнире по греко-римской борьбе
105
Александр Малютин, воспитанник отделения греко-римской борьбы Центра единоборств имени Артюхина, стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе, который проходил в Москве.
ВЕСТИ / Тамбов