Мастер-класс по новогодней закуске
159
В преддверии нового года продуктовая корзина становится все более разнообразной. Многие уже начали закупку ингредиентов для праздничного меню. Конечно, на каждом столе будут традиционные блюда - оливье
ВЕСТИ / Тамбов
Новогоднее меню: салат
56
Новый год по традиции мы встречаем за праздничным столом и как раз сейчас многие заняты подбором рецептов. Оливье и селёдка под шубой не сдают позиции, но гостей этим уже не удивишь.
ВЕСТИ / Тамбов
Храм Богоявления Господня: почти 70 лет забвения
332
В селе Шехмань Петровского района восстанавливают храм Богоявления Господня. Он был построен в первой половине XIX века, отличался красотой и величием и мог вместить до тысячи прихожан.
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовщине продолжают возрождать православные святыни
133
Храм Богоявления Господня начали восстанавливать после почти 70-ти лет забвения. В селе Шехмань Петровского района его построили еще в начале 19-го века.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская духовная семинария отмечает 239-ый день рождения
163
5 октября Тамбовская духовная семинарии отмечает 239-ую годовщину с момента основания. Указ об открытии учебного заведения был подписан Екатериной II. В Казанском храме, расположенном на территории духовной
ВЕСТИ / Тамбов
Саратовский губернский театр хоровой музыки – гость Рахманиновского фестиваля
184
Один из лучших хоровых коллективов России выступил на 37-ом Международном музыкальном фестивале имени Рахманинова. Концерт Саратовского губернского театра хоровой музыки завершен буквально считанные минуты назад.
ВЕСТИ / Тамбов