Жители региона подарили автомобиль центру психологической реабилитации детей

Ездить в больницы и на отдых в летние лагеря без транспортных проблем теперь смогут подопечные тамбовского «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции».
Меценаты подарили учреждению новый автомобиль. Компания-агрегатор такси решила отказаться от собственной рекламы в пользу социального учреждения. Сегодня на торжественной церемонии подведения итогов марафона «Дорогой добра и милосердия» сертификат передали представителям центра. Организаторами акции выступили Тамбовское региональное отделение «Российского детского фонда» и Общественная палата Тамбовской области. К ним присоединились тысячи рядовых тамбовчан, рабочие коллективы области и артисты. Всего за год собрали многомиллионные суммы на помощь и дорогостоящее лечение для 17-ти детей.
«Это такая радостная для нас весть. Подарок нужный для наших детей, так как, у нас воспитываются дети из неблагополучных семей, дети, к котором, вообще, никто не приходит», - Надежда Попова, директор «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции».
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов