Житель квартиры в тамбовской многоэтажке просит УК восстановить жилье после строительных работ

Помогите восстановить справедливость - с такими словами к нам в редакцию обратился тамбовчанин Константин Грачёв, который больше не может жить в своей квартире на Пионерской, 8.

На этих кадрах - строительный мусор и то, что стало с жильем после демонтажа стен и пола в прошлом году. Тогда, после неоднократных жалоб на протекание в квартире канализационных стоков, по словам Константина Грачева, руководство управляющей компании «Достояние» с его разрешения направило бригаду для замены трубы.

Рабочие обновили стояк и приступили к замене трубы канализационного стока. Но дело до конца не довели, оставив жильца один на один со своей проблемой.

Что сейчас происходит? Неоднократные решения Жилищной инспекции не выполняются. Трубу, вторую часть которой необходимо заменить и которая непригодна для эксплуатации - не заменена. Полы сделать. Также ничего не сделано,

- Константин Грачев - житель 4-й квартиры, дома № 8 по улице Пионерская.

Подробный репортаж о том, как житель многоквартирного дома борется за свои права и как сложившуюся ситуацию прокомментировали представители Управляющей компании смотрите в итоговом выпуске новостей сегодня в 21.05

Оператор: Геннадий Крутов
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов