Всероссийскую научно-практическую конференцию провели в технопарке «Державинский»

Сегодня в Тамбове на базе технопарка «Державинский» обсудили результаты реализации национального проекта, направленного на формирование и развитие комфортной среды для жизни.
Участие во Всероссийской научно-практической конференции приняли представители Международной академии менеджмента, администрации Тамбовской области, а также ученые вузов страны. Главными темами стали вопросы, связанные с реализацией таких проектов, как комфортная городская среда, развитие сельских территорий, умный и безопасный дом для каждого. Затронули темы, связанные со строительством жилья, дорог и многие другие. Отметим, что в настоящее время в регионе активно развивают различные сферы, направленные на улучшение жизни населения.
 «По поручению губернатора Александра Валерьевича Никитина, идёт синхронизация проектов. Мы знаем, что у нас есть уникальный, классный проект инициативного бюджетирования «Народная инициатива» на территории Тамбовской области. В этом году синхронизация будет полной, эти проекты друг друга будут дополнять, для того, чтобы достичь комплексного благоустройства на территориях»,- Ирина Тен, заместитель председателя Тамбовской областной Думы.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов