В важнейшей игре ХК «Тамбов» с ХК «Ростов» два периода отыграли в догонялки

В ледовом дворце спорта «Кристалл» завершился матч между хоккейным клубом «Тамбов» и командой «Ростов» из Ростова-на-Дону.
И, если для гостей игра особого значения не имела, то для «волков» - это последняя ниточка, ведущая из регулярного чемпионата в зону плей-офф. Первые два периода команды по принципу игры в догонялки. Броски были, но не заставлявшие вратарей нервничать. 47 безголевых минут провели игроки. А вот потом стало жарко. Сначала «Ростов» снял паутину с ворот «Тамбова». Затем «волки» забросили две шайбы подряд. Но за три минуты до конца «красно-белые» сравняли счет. После третьего периода счет 2:2. Решающая шайба была забита в ворота хозяев в овертайме. Итоговый счет 2:3 в пользу «Ростова».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Сергей Новиков