В ТГУ открыли «Фабрику офисных процессов»

Обустроить офисное пространство так, чтобы повысить эффективность работы. Теперь этому навыку будут обучать на «Фабрике офисных процессов», которую сегодня открыли в ТГУ имени Державина.
Наш регион выбран в качестве пилотного для реализации этого проекта. В новом учебном пространстве участники будут изучать инструменты бережливого производства и пробовать их на практике. Открытие такой площадки стало возможным в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». К слову, наш регион выразил заинтересованность в создании на базе Державинского университета еще одной подобной фабрики для того, чтобы каждый участник нацпроекта мог воспользоваться обучающей программой.
Людям просто показывают, как они должны правильно организовывать свое рабочее время. На самом деле, таким основам сейчас никто не учит. Ни в высшей школе, ни в среднем образовании никто таких знаний не получает и не дает. У людей не хватает времени для самообразования, для того, чтобы научиться основам
- Сергей Юхачев, исполняющий обязанности заместителя главы администрации области.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов