В Тамбове появились «Коробки храбрости»

В Тамбове по инициативе волонтеров установили «Коробки храбрости». Это социальный проект направленный на помощь онкобольным детям.
Подарить игрушку малышам может каждый, достаточно просто положить ее в контейнер. Боксы установлены в двух торговых центрах и библиотеке имени Пушкина. Предпочтение лучше отдавать игрушкам из пластика, после интенсивного лечения мягкие - могут вызвать аллергию. Отметим, что название проект получил не случайно. Подарки передадут в детские онкологические центры, где их, как награду за храбрость, получат ребята, прошедшие курс химиотерапии.
Деньги это инструмент. Инструмент используют для достижения тех, или иных целей. Я считаю, что цель должна быть не только улучшение своего материального благосостояния, но за частую надо использовать этот инструмент для улучшение жизни общества. Если есть такая возможность, помочь детям попавшим в трудную жизненную ситуацию, это обязательно нужно сделать. Я призываю каждого предпринимателя не стоять в стороне и обязательно откликнуться
- Владимир Лещенко, предприниматель.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов