В Тамбове открыли дилерский центр Mazda

Полет легендарной чайки достиг Тамбова. Хорошо узнаваемая эмблема Mazda украсила фасад нового автосалона. Впервые в регионе открыли официальный дилерский центр японской автомобилестроительной компании. Какой сервис здесь готовы предложить нынешним и будущим владельцам моделей Mazda?
Благородное серебро на черном фоне. В такой брендовой цветовой гамме выдержана вся стилистика дилерского центра Mazda на Киквидзе. Сюда стоит зайти хотя бы ради эстетического удовольствия, например на чашечку кофе. Но это в будни, а по случаю открытия гостям подарили настоящий праздник. Ведь событие долгожданное для многих обладателей автомобилей Mazda.
Приходилось обслуживаться в Липецке. Ну, всё-таки 141 километр, сами понимаете, не ближний свет по сравнению. Ну а это очень большое подспорье, тем более, вообще под боком,
- Виктор Дубровский. В тамбовском центре Mazda представлены четыре модели шестого поколения: M-6, CX 5, 30 и 9. Последняя в обновлённом кузове. Этому внедорожнику отдали предпочтение и руководители компании. Йорг Шрайбер почти 20 лет возглавляет Mazda Motor Russia. Признаётся, его покорила философия японского бренда.
Вот не буду говорить о техническом уровне, он очень высок. Что вы получаете в конце концов с машиной Mazda - это вы получаете японский премиум за очень доступную цену. Вот, двумя словами, ну тремя,
- Йорг Шрайбер, генеральный директор Mazda Motor Russia. Mazda - бренд не массовый. Здесь каждая модель тщательно подобрана и хорошо проработана. Элегантный японский минимализм находит отражение в плавности линий и лаконичном дизайне, где нет лишних деталей. В духе единого концепта Mazda дилерский центр в Тамбове также делает ставку на сервисное покрытие.
Самое главное - удовлетворённость, чтобы все устраивало. Но клиент у нас разный. У нас есть клиенты в отделе продаж, клиенты в сервисе, отдел запчастей - это тоже все наши клиенты. Даже те люди, которые приходят сюда покушать к нам в бар, в столовую - это тоже наши клиенты, нужно чтобы все были довольны,
- Александр Цверкунов, генеральный директор МЦ «Тамбов». Комфорт гарантирует грамотно подобранная команда профессионалов. Дилерский центр «Mazda-Тамбов» начинает большой и долгий путь, а на старте для всех посетителей - специальные предложения.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов