В Тамбове чета Гасюль отметила «золотую» свадьбу

В преддверии Международного дня семьи, отмечают который 15-го мая, в Тамбове по традиции чествуют «золотых» юбиляров. 50 лет совместной супружеской жизни сегодня отметила чета Гасюль.
Во Дворце бракосочетаний для них устроили настоящее торжество. Впрочем, как говорят сами виновники, для них каждый день, прожитый рука об руку, сродни празднику. Познакомились они в гарнизоне Шайковка, где Владимир Олегович служил летчиком, а Лариса Александровна приезжала туда в гости к сестре. 50 лет назад они соединили свои судьбы и с тех пор больше не расставались. Успели за это время воспитать двух дочерей. Сегодня по случаю праздника они оставили свои подписи в Почетной летописи Управления ЗАГС администрации Тамбова, в очередной раз зажгли семейный очаг и, несмотря на возраст, грациозно вальсировали по залу бракосочетаний.
Любовь, уважение - это обязательно. Как он сказал правильно - уметь остановиться. Вы думаете, что у нас так все... Бывает, и поругаемся, и каждый свою точку зрения отстаивает. Но, секрет в том, что все-таки больше он мне уступает. - Ну, естественно! - Вот такой у нас секрет. - Женщину нужно уважать и любить! - Да, да,
- чета Гасюль.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов