В следственном Управлении возбудили дела

В Тамбовской области в следственном Управлении возбудили сразу два дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть пострадавшего.

Жертвами стали две женщины. Жительницу Жердевского района предположительно забил до смерти собственный сын, а в Мичуринске от травм головы скончалась гражданка, после избиения прямо на улице. И еще одно происшествие, уже в Рассказово, там во дворе собственного дома был застрелен 33-х летний мужчина. Пострадавший скончался от ран в области головы и шеи. Нападавший скрылся.

«Прибывший на место происшествия следственно оперативной группой проведен ряд осмотров. В том числе и местности, где обнаружено тело мужчины. Изъяты биологические следы, гильзы. Назначена судебно-медицинская экспертиза трупа. Допрошены очевидцы преступления. В настоящее время главной задачей следствия является установить лицо, которое совершило это преступление». - сказала Елена Кярсна, старший помощник руководителя Следственного Управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области.

Корреспондент: Мария Дмитриева

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов