В поликлинике имени Архиепископа Луки прошел «День открытых дверей»

В выходной день - на прием к врачу. День открытых дверей 31 октября провели в городской поликлинике имени архиепископа Луки.

На исследования и прием к специалистам тамбовчан ждут в медучреждении в последнюю субботу месяца. В этот день поликлиника открыта с 9 утра до 6 часов вечера. Пациенты могут пройти флюорографическое обследование, сделать ЭКГ и прививку от гриппа. Кстати, вакцинация продолжается. Врачи рекомендуют обезопасить себя от вирусов гриппа. Сделать прививку могут все желающие.

«Проводим скрининг, биохимические исследования, внутриглазное давление лицам старше 40 лет. Также работает у нас смотровой кабинет, где у женщин берем мазки на цитологическое исследование. И также работает у нас врач-терапевт», - сказала Алла Бескровная, заместитель главного врача по поликлинической работе Больницы им. Архиепископа Луки.

«Я и учусь, и работаю в данный момент, поэтому и в простой день мне сложно попасть к врачу или сдать анализы. Поэтому меня участковый врач пригласил на день открытых дверей, так как проводится акция. И я смогла с удовольствием прийти и сдать все анализы», - сказала Вероника Бицонас.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Надежда Кутукова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов