В магазинах Тамбова распустились необычные «добрые» деревья

Стать волшебником легко - если не проходить мимо «Дерева добра». Представители Детского фонда установили сегодня первую из четырёх необычных елей в одном из магазинов Тамбова.
Наделённые особым свойством хвойные красавицы традиционно появляются в канун Нового года. На ветках - письма от детей, в которых они делятся с Дедом Морозом сокровенными желаниями. Помочь сказочному волшебнику может любой желающий. Достаточно взять одно из посланий, приобрести то, что в нем указано и оставить подарок в магазине. Есть, к слову, возможность вручить презент ребёнку лично - на гала-концерте в драмтеатре 16-го января. Организаторы «Дерева добра» в этом году получили 350, адресованных Деду Морозу писем. Стоит отметить, что среди посланий тоже проведут конкурс. Он стартует 10-го января в группе Детского фонда во «ВКонтакте». Подарков, да ещё под новый год, много не бывает.
«Ребенок, чье письмо получит наибольшее количество «лайков», получит отдельный подарок, помимо того, что указан в письме», - Ольга Шлыкова, главный специалист регионального отделения Всероссийского Детского фонда.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов