В ЛДПР готовятся к юбилею

Либерально-демократической партии России уже 30 лет. В это цифру мало верят не только активные сторонники политической партии, но и сами партийцы со стажем.
Как рассказал руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе Игорь Телегин, юбилей в партии отмечать будут и сейчас его подготовка в активном процессе. Тем более, что встречает его политический тяжеловес ЛДПР, по словам Телегина, с хорошими результатами. Достаточно упомянуть прошедший 8-го сентября единый день голосования в стране и убедительную победу во всех ключевых выборах в Хабаровском крае.
«В преддверии. Мы немножко забежали в прошлом году вперед. В преддверии, потому что вот по тем документам, по которым образовалась мною уважаемая политическая партия ЛДПР, по документам именно в этом году ей будет ровно 30 лет. Съезд у нас состоится, предварительно, 18 октября. Нам есть, что отпраздновать. Потому что успехи партии в Хабаровском крае очень очень высоки», -  Игорь Телегин, руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов