В городской Думе наградили отличившихся работников ЖКХ

Депутаты поздравили работников ЖКХ с наступающим профессиональным праздником. Отличившихся отметили новой наградой - медалью «Общественное признание». На церемонии, которую провели в городской Думе, выступили творческие коллективы областного центра.
Управление многоквартирным домом это сложная непрерывная работа: то подготовка к отопительному сезону, то консервация после, также ремонты и другие работы по благоустройству жилищных территорий. К слову, сотрудники коммунальной сферы заслужили доверие тамбовчан - активные граждане не упустили возможность поблагодарить награжденных. Сейчас, кстати, появляются и такие управляющие компании, которые имея достаточное количество рентабельных домов, берут на себя сложные объекты, где сложно собрать средства и выполнить ремонт. Сотрудники коммунальных служб готовы непрерывно улучшать быт жителей. Главное, они всегда открыты к диалогу.
 «Отличительной чертой является и самое важное отношение к жителям, то есть мы для жителя работаем. Житель для нас человек, которого мы слышим и прислушиваемся, и всегда находим какие-то общие точки соприкосновения, то есть у нас стремление договориться»,- Татьяна Шурыгина, генеральный директор управляющей компании «КомСервисПлюс».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Анастасия Роговая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов