В «Долговом центре» работает телефон для приема обращений тамбовчан по расчистке дворов от снега

45 обращений по телефону и более 20-ти по электронной почте. Столько заявок от жителей Тамбова на расчистку дворов после сильных снегопадов получили в «Долговом центре».
Пик звонков пришелся на первые дни после разгула стихии, для сравнения сейчас в день поступает максимум 5 звонков. В минувшие выходные специалисты работали в усиленном режиме, чтобы очистить как можно больше дворовых территорий. Если ваш двор еще не почищен, обратиться в «Долговой центр» можно по телефону: 72-05-86 или по электронной почте. Напомним, что в Тамбове также запустили «горячую линию» по уборке дворов. Ее номер: 72-03-39. В первую очередь бригады и спецтехника отправляются по адресам, где жители заранее освободили территорию от припаркованных авто. Чаще всего обращения поступают из центральной и северной части города. Для оперативности работ тамбовчан просят парковать транспорт так, чтобы техника беспрепятственно могла пройти. Либо оставлять под лобовым стеклом записку с номером своего телефона.
Жителей хочу заверить, что в любом случае все дворовые территории в городе Тамбове, которые обслуживает наше учреждение, будут убраны. Все должны понимать, что единовременно убрать весь Тамбов не представляется возможным по ряду причин. Мои рекомендации, в первую очередь, немного набраться терпения, подрядные организации работают по графику,
- Сергей Серёгин, главный инженер МКУ «Долговой центр».
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов