В ЦФО провели полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

В Центральном федеральном округе провели полуфинал молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В соревнованиях приняли участие и ребята из Тамбовской области. Им предстояло попробовать себя в роли руководителей виртуальных компаний, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимать стратегические решения для ее развития. В сценарий проведения Кубка вмешалась пандемия. В этом году впервые команды формировали из участников сразу с нескольких офлайн- и онлайн-точек из различных городов. Оценивали студентов приглашенные эксперты из крупнейших компаний-работодателей страны. Полуфиналистов, финалистов и победителей Кубка ждут преференции. А финал состязаний проведут уже на этой неделе.
Если участники стали полуфиналистами, они получают до 5-ти дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС. Таких счастливчиков у нас уже определено 1 165 человек. Если они станут финалистами, а их у нас будет до 155 человек, они смогут получить до 25-ти дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС. Если они станут победителями Кубка по менеджменту «Управляй», они получат 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС.
- Александр Соловьев, менеджер проекта Молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!».
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов