В борьбе за титул «Мисс Интеллект» победу одержала участница из Уметского района

В Тамбове провели промежуточный этап конкурса «Мисс Тамбовская область». Девушкам пришлось не только предстать во всей красе, но и блеснуть интеллектом. Жаркая борьба развернулась за титул «Мисс интеллект». Кто стал обладателем титула?
- Напряжение буквально висит в воздухе, ведь совсем скоро претенденткам на титул «Мисс Интеллект-2020» предстоит ответить на острые и каверзные вопросы жюри. Побороться за титул смогли далеко не все участницы.
По итогам IQ-теста, который мы проводили на репетиции, 6 девушек набрали наибольшее количество баллов. Было 30 вопросов и те девушки, которые успешно справились, сегодня предстанут перед представителями СМИ,
- Ольга Мешкова, организатор конкурса. - 2020 год научил меня никогда не унывать и не опускать руки. Специально для конкурсанток члены жюри из числа представителей СМИ подготовили разноплановые вопросы. Девушки рассказали о своих хобби, чему они научились в 2020 году, какую страну посетили бы, и даже выбрали свою супер-способность. - Что для вас красота в целом? - Каждый человек по-своему красив. Кто-то красив внешне, у кого-то довольно красивая душа. Кто-то может говорить и делать поступки красивые. Это же тоже красота. А итогом напряженной борьбы стала победа Софьи Мельник, представляющей Уметский район. Кроме титула «Мисс Интеллект» она получила гарантированное место в финале конкурса.
На самом деле, когда мы проходили IQ-тест, я немного волновалась и думала, что я наверное не пройду, но когда объявили, что я все-таки прохожу в эту шестерку, сначала я немного смутилась, а потом даже обрадовалась. Было сначала волнение, а потом волнение отошло назад, и я была почему то уверена в себе,
- Софья Мельник, «Мисс Интеллект-2020». Отметим, что это только начало трудного пути для каждой из девушек, ведь впереди еще не один отборочный тур и, конечно, грандиозное финальное шоу.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов