В администрации Тамбова наградили участников и победителей конкурса «Мой новогодний город»

Череда праздников давно позади, но отголоски по-прежнему остались. Сегодня в администрации города наградили участников и победителей конкурса «Мой новогодний город», старт которому дали ещё 2 декабря ушедшего года. Конкурсная комиссия рассмотрела более 250 работ участников.
Отметим, что такое творческое состязание в Тамбове проводят уже на протяжении 10 лет. И с каждым годом растет число желающих продемонстрировать свой талант. Например, в этом году горожане проявили заинтересованность и активность в номинации «Зимний двор». К празднику преобразились более 30 дворов. Жители украшали их не жалея сил и фантазии. Но победитель, как известно, может быть только один. В этой номинации пальму первенства завоевала инициативная группа жильцов дома №10 по улице Олега Кошевого.
«Моя картинка составляет передний план, на котором елка с подарками и следы Деда Мороза. И на следующем много подарков.  Пожелания с Новым годом и снеговик с елкой, и он улыбающийся»,- Екатерина Гаврилова, победитель номинации «Новогодняя открытка».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов