В администрации города наградили тамбовчан в честь Дня города

Сегодня лучшие муниципальные служащие и работники Тамбова получили награды. Грамотами и благодарственными письмами от городской Думы и администрации областного центра их наградили за добросовестную работу на благо родного города.

Церемонию приурочили к празднованию Дня России. Наград удостоены более двадцати человек. Это люди рабочих специальностей - токари, начальники цеха, медики, преподаватели, сотрудники администраций.

Среди них врач клинической лабораторной диагностики Гамид Пашазаде, на чьём счету более 15 лет работы в Котовской больнице, а также годы труда во второй больнице Тамбова и кожвендиспансере. Грамоту и слова благодарности получила и Татьяна Леонова - воспитатель детского сада.

Одна часть, которая волнует всегда воспитателя, это найти подход к родителям, а дети - они как данность, они разные, они и весёлые, и грустные, и непредсказуемые, и хотят много узнать, любопытные, всем им везде нужно,

- Татьяна Леонова, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Белочка».

Как сказать, эта профессия - я ещё с советских времен занимался наукой, поэтому мне ближе вся эта биохимия. Это легче мне дается. С другой стороны, чем больше знаешь, тем больше неясного,

- Гамид Пашазаде, врач клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический диспансер».

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов