Участники СВО попросили на Новый год у фонда «Развитие Тамбовщины» беспилотники

Максим Егоров принял участие в заседании активистов фонда «Развитие Тамбовщины». Участники подвели итоги работы в этом году.

Напомним, Фонд был создан всего 4 месяца назад в поддержку участников специальной военной операции. Что удалось сделать за столь короткий срок и как может помочь абсолютно любой желающий, нам рассказала координатор Фонда Наталья Васунова.

Наш фонд начал действовать с сентября. Мы помогаем военным, которые служат в СВО. Собрано 150 миллионов, закуплено товаров на 110 миллионов. Более 3 200 физических лиц, более 1 600 юридических лиц. Нам помогают не только деньгами, также помогают товарами, медицинскими товарами и другими товарами.

Важный принцип нашей работы – мы работаем с официальными представителями воинских частей. Мы отрабатываем их заявки. А потом исключительно по их заявкам отрабатываем заказ. Многие производители снижают для нас цены и можем за меньшие деньги купить больше помощи.

Кроме этого, кто хочет помочь, можно зайти на сайт. Во вкладке «Где помочь», можно посмотреть всю информацию. Также есть номер 122 добавочный 7, вы можете убедиться, что мы существуем, узнать, как помочь и узнать всю информацию о фонде,

- Наталья Васунова, координатор фонда «Развитие Тамбовщины».

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов