Участница ДТП поделилась эмоциями после того, как огромный валун буквально раздавил авто

Поездка на отдых в Абхазию чуть не закончилась для семейной пары и их друга трагедией. Сейчас Алина Томилова и ее муж Руслан, которые отделались легкими ушибами, в Тамбове. А вот их приятель с серьезными повреждениями шейного позвонка до сих пор находится в сочинской клинике. Об этом участница событий сегодня рассказала нашей съемочной группе.
Авария произошла на прошлой неделе. Туристы возвращались с экскурсии от озера Рица, и по пути огромный камень скатился с горы прямо на «Деу Матиз» с тамбовскими номерами. Эти кадры сделал очевидец происшествия, и, как видно, машину очень сильно покорежило. Только чудом, как говорит участница ДТП, все остались живы. Люди, которые оказались рядом, сразу же бросились на помощь пострадавшим и вызвали скорую. Автомобиль, точнее то, что от него осталось, супруги оставили на морском побережье. Отправляться на отдых, как говорят, теперь не спешат. К слову, это был их первый за семь лет и очень долгожданный отпуск.
Я думаю: «Машину разбили». Как теперь? Впечатления неприятные. А потом уже другая ситуация. Я поворачиваю голову налево, а у меня муж без сознания, практически на коленях висит. И все. Я кричу: «Руслан, Руслан!», а он не отзывается. Я хватаюсь за ручку двери, а она не открывается. Такое состояние шока. Я не могу понять, что мне нужно сделать и как мне вообще быть. Это испуг,
- Алина Томилова, участница ДТП.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов