Трое погибли и трое получили ранения в ДТП в регионе

Три человека погибли и ещё столько же получили ранения за прошедшие выходные в ДТП, которые произошли на территории области.
Так, по данным сотрудников Госавтоинспекции, в ночь на 29-е декабря на «Волгоградке» в Жердевском районе водитель «Киа Спектра» выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Жигули» 14-ой модели. В результате аварии иномарку отбросило на правую сторону, где произошло еще и столкновение с Рено. Водитель Жигулей погиб, пассажирка была доставлена в больницу. Туда же отвезли и водителя «Киа», но спасти мужчину медики не смогли. А на следующий день уже в Тамбове под колёса легковушки на улице Магистральной попал пешеход.
«Водитель Автомобиля «Лада», мужчина 1999 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1966 года рождения, которая переходила проезжую часть слева направо, относительно траектории движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных ранений скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи», - Станислав Конышев, начальник отдела пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов