Тхэквондисты из Тамбова завоевали медали Первенства ЦФО

Соревнования по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 18-ти лет проводят в Рязани. Тамбовские спортсменки уже завоевали золотую и серебряную медали.
Подопечные тренера-преподавателя «Центра единоборств имени Евгения Артюхина» Андрея Ким, которые выступают параллельным зачетом за Липецкую и Тамбовскую области, показали успешные результаты. В первый день соревнований Виктория Овчинникова в весе до 63 килограммов заняла первое место, а Ирина Мещерякова стала серебряным призером в весе до 46 килограммов. Юношам еще предстоит вступить в борьбу за медали. По результатам Первенства сформируют сборную команду для февральского выезда на Первенство России в Новочебоксарск, где будут проводить отбор в сборную России к участию в Первенстве Мира в Тунисе.