«Территория смыслов»: региональная версия №1

Сегодня в «Галдыме» участники форума «Территория смыслов» продолжат мозговой штурм по выработке новой молодёжной политики региона.
Впервые среди участников не только студенты и учащиеся, но и руководители молодёжных организаций. Лейтмотив «Где родился, там и пригодился». На форуме определят, какие возможности есть у региона и что нужно предпринять, чтобы молодые люди не искали лучшей жизни, например, в столице, а учились и работали в Тамбовской области. Различные идеи и предложения участников под руководством модераторов доведут до ума и предложат для воплощения руководству области. Уже сейчас молодые люди фонтанируют идеями и называют различные векторы движения. Например, создание команд КВН в каждых школах и учебных заведениях области.
В течении полутора лет у нас образовалась команда КВН, которая дошла сейчас до «ТОЛКовой лиги». И благодаря этому, в частности, мы заинтересовали многие команды в маленьких районах, чтобы они создавали свои новые команды и у нас образовалась своя хорошая лига в маленьком районе,
- Юсиф Алиев, сотрудник ЦКД Жердевка. Подробнее о работе первого регионального образовательного форума «Территория смыслов» расскажем в нашем выпуске в 9 утра.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов