Тамбовский боксер Илья Попов готовится вновь выйти на ринг Чемпионата мира

В эти минуты на Чемпионате мира по боксу тамбовский спортсмен Илья Попов проводит второй бой.
Его соперник -  боксёр из Конго- Мулумба Мбайя. В первом поединке Попов одержал победу над молдавским боксером Александру Параскивом единогласным решением судей. Напомним, турнир проходит в Екатеринбурге. В нем принимают участие более 360 лучших спортсменов мира. В чемпионате 8 олимпийских весовых категорий. Илья выступает в весе до 63 килограммов. Хоккейный клуб «Тамбов» 16 сентября тоже принес победу. В матче против «Ростова» волки одержали победу в овертайме со счетом 3:2. Таким образом, наша дружина на сегодняшний день с 8 очками находится на 5 месте турнирной таблицы. В предстоящую субботу 21-го сентября ждем в гости ХК «Буран».
Корреспондент: Ирина Курлыкова