Тамбовский боец ММА Николай Загребельный сразится с Игорем Цоем на турнире RCC Intro 19

Тамбовчанин Николай Загребельный проведёт второй бой по профессиональному ММА на турнире в Екатеринбурге. В соперники нашему спортсмену достался 24-летний Игорь Цой из Волгограда.

Николая для этого поединка ждет небольшая трансформация. Свой первый поединок он провел в полутяжелом весе, теперь же спускается в среднюю категорию. В дебюте Загребельный отправил своего соперника в нокаут коленом в прыжке. Теоретически Николай должен стать быстрее в более легкой категории, но сохранить свою ударную мощь.

Игорь Цой, напротив, поднимается в весе. В основном он проводил свои поединки в легком весе и теперь идет выше сразу на две категории. Вполне возможно, что ему вообще не придется гонять вес для того, чтобы уложиться в 83,9 кг. С точки зрения бойцовского опыта у Цоя преимущество: он провел уже четыре профессиональных боя. При этом есть два поражения, оба достаточно убедительные. Несмотря на это, Игорь выходит на встречу с Загребельным после победы прямым нокаутом.

Двухраундовый поединок между Загребельным и Цоем станет частью андеркарда турнира по профессиональным смешанным единоборствам. Бои состоятся 23 февраля на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге.

Источник, фото: Russian Cagefighting Championship

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов