Тамбовские хоккеисты стали вторыми на Кубке губернатора

Хоккейный клуб «Тамбов» занял второе место на Кубке губернатора Тамбовской области. В заключительном матче наш клуб встретился с «Чебоксарами».

Игра получилась напряженной, в течение первой половины в счете вели наши хоккеисты, однако к концу третьего периода гости свели матч к ничьей. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказались «волки». Победа «Тамбова» 3:2. В результате, наша команда заняла второе место на Кубке губернатора. Первенствовал «Ростов», который одержал победу во всех встречах. Третье место - у «Чебоксар».

«Ну впечатления самые приятные, все равно победа. Обидно, что не заняли первое место. Ну, что поделать. Да во всем нужно добавлять, всегда. Поэтому никогда нельзя останавливаться, все будем поправлять на тренировках», - сказал Александр Мельников, нападающий ХК «Тамбов».

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Дмитрий Алешин