Тамбовэнерго поддержало Сосновскую ЦРБ средствами индивидуальной защиты

Сегодня глава Сосновского района и главный врач местной ЦРБ встречали долгожданных гостей. Руководитель филиала ПАО «МРСК Центра- «Тамбовэнерго» Николай Богомолов от себя лично и от компании передал врачам и пациентам средства индивидуальной защиты.
Тысяча гигиенических масок, 500 пар перчаток, 500 флаконов антисептика и 2 бесконтактных термометра теперь в арсенале тех, кто каждый день борется с коварным вирусом. Напомним, с 20 апреля в Сосновском районе ужесточили режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Муниципалитет сейчас в лидерах по количеству зараженных жителей. Руководство Тамбовэнерго намерено продолжить помогать, ведь в столь напряженное время справиться с пандемией мы сможем только все вместе!
«Я благодарю за эту гуманитарную помощь. Мы ее сразу с колес пустим в дело. И кожные антисептики -нужны. Это, в первую очередь, защита медперсонала, который непосредственно в очагах оказывает мед.помощь и должен быть в строю»,- Ирина Родионова, главный врач Сосновской ЦРБ.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов