Тамбовчанин провалился в четырехметровую яму на набережной

В прокуратуре Ленинского района начали проверку после появления в соцсетях видео, на котором спасатели достают в буквальном смысле слова из-под земли молодого человека.

Что случилось на самом деле, не понятно. Очевидцы утверждают, что молодой человек провалился в яму у торгового центра. Пользователи соцсетей утверждают, что глубина провала почти 4 метра. Пока подъехали скорая и сотрудники МЧС, парень ждал своих спасателей в «подземном царстве».

Вызволить юношу удалось с помощью троса. Судя по его реакции, юноша не пострадал, отделался легким шоком и ударом грудной клетки, от госпитализации отказался. Когда и при каких обстоятельствах на набережной появилась эта яма и почему она не была обнесена сигнальной лентой? Вопрос остается открытым. Важно, чтобы больше никто из гуляющих не попался в эту ловушку. Будьте внимательнее.

В связи с падением человека в размыв грунта по улице Набережная, 3а прокуратурой Ленинского района проводится проверка, в ходе которой будут выяснены обстоятельства произошедшего и приняты меры по исключению подобных происшествий в дальнейшем,

- Владимир Бесчетнов, прокурор Ленинского района Тамбова.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов