Тамбовчане продолжают жаловаться на состояние дорог

За прошлую неделю сотрудники Центра управления регионом Тамбовской области обработали и передали на исполнение почти 1,5 тысячи сообщений, которые жители оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе».

Больше всего тамбовчан волнует состояние дорог после зимы. Водители просят устранить ямы на проезжей части, а пешеходы наледь на тротуарах. Также жители сообщали о неубранном снеге во дворах и задавали вопросы о благоустройстве общественных пространств. Зафиксированы сообщения, которые касались жилищно-коммунальной сферы. Тамбовчане жаловались на отсутствие воды, её низкую температуру, плохое качество и слабое давление. А в Котовске местные жители просили посодействовать в восстановлении электричества, которое в пятницу не работало в разных частях города.

По информации администрации города, 15 марта произошла авария на линии электроснабжения. АО «ТСК» провели ремонтно-восстановительные работы по переключению оборудования на резервную линию. Электроснабжение было восстановлено в тот же день,

- Юлия Гладышева, старший специалист по социальным коммуникациям Центра управления регионом.

Оператор: Геннадий Крутов
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов