Тамбовчан приглашают на премьерную программу Максима Павлова

С подарком прямиком из Германии. Известный исполнитель народных песен Максим Павлов только что вернулся из больших гастролей в Штутгарте и этим вечером выступает в Учебном театре ТГУ.
Для местного зрителя артист подготовил премьеру. Произведения из новой программы до этого не слышал никто, так что на тамбовчанах сегодня лежит большая ответственность. Как признался автор, если зрители оценят - программа будет жить долго. Сегодня прозвучат новые авторские песни, новые аранжировки. К слову, аккомпанировать артисту будут солисты оркестра русских народных инструментов «Россияне». Все свои творения Максим объединил одной тематикой, поэтому называется новая программа тоже символично – «Дорога домой».
«Почему «Дорога к дому»? Сам я очень много гастролирую, бываю по всему миру. Поверьте, где бы я не бывал, какая-то рождается песня. Она рождается по пути - по пути обратно домой. Возникла идея, чтобы собрать, как мозаику, вес эти небольшие истории, музыкальные рассказы и сегодня привезти в Тамбов», - Максим Павлов, певец.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов