Тамбов встречает Светлану Безродную и ее «Вивальди-оркестр»

Пару часов назад в Тамбов прибыл всемирно известный коллектив «Вивальди-оркестр» во главе с его бессменным руководителем, народной артисткой России Светланой Безродной.
Музыканты расположились в одной из гостиниц города. Дорога из Воронежа, где артисты давали концерт накануне, заняла около четырех часов. Длительный переезд немного утомил, но не испортил настроения. Художественный руководитель уникального оркестра призналась, что с нетерпением ждет встречи со зрителями. Напомним, в нашем городе коллектив выступал четыре года назад и вернулся снова, уже в рамках больших юбилейных гастролей. В этом году знаменитый «Вивальди-оркестр» празднует 30-летие.
«Я рада, что я с вами, что я здесь. Тамбов, вообще звучит удивительно красиво и уютно. Это один из тех городов, который на самом деле олицетворяет Россию. Видите, даже солнце вышло. Сами говорите, что еще не было солнца и солнце приветствует. И я надеюсь, что те, кто придет в зал, они, наверняка, получат, то, что они хотели», - Светлана Безродная, народная артистка России, художественный руководитель «Вивальди-оркестра».
Начало концерта в драмтеатре в 19 часов. А с минуты на минуту музыканты начнут репетицию. Наш корреспондент уже работает на месте. Подробнее о выступлении «Вивальди-оркестра» мы расскажем в наших следующих выпусках.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов