«Тамбов» потерпел поражение в домашнем матче с ЦСКА

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Тамбов» уступил московскому ЦСКА со счётом 0:2.
Встречу провели 15 сентября в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Несмотря на то, что победа досталась столичной команде, «волки» сражались более чем достойно. В первом тайме счёт был равный, все попытки «атаковать» ворота тамбовчан у армейцев заканчивались неудачей. А вот с ударом Кристияна Бистровича на 84-й минуте голкипер Гиорги Шелия уже не справился. В компенсированное время преимущество ЦСКА увеличил Хёрдур Магнуссон. Стоит отметить, что «Тамбову» пришлось играть в меньшинстве - Валерий Чуперка получил две жёлтые карточки и был удалён с поля. По итогам встречи тамбовская команда занимает 16-е место в турнирной таблице с 5-ю очками в активе, а ЦСКА с 19-ю очками, поднимается на второе место в РПЛ.
Корреспондент: Мария Гришина