Стартовал прием заявок на конкурс «Мой Тамбов. Моя улица. Мой двор»

И начнем с того, что в Тамбове стартовал конкурс «Мой Тамбов. Моя улица. Мой двор». В этом году проходит он в уже привычном для нас онлайн-формате.
Одна из первых заявку на участие подала Ольга Паршина. Она уже в третий раз борется за первое место в этом конкурсе, и в предыдущие годы была безоговорочным победителем. Для энергичной и креативной женщины украшение родного двора превратилось в дело всей жизни. Дачи у нее нет, поэтому большой цветник разбивает прямо под окнами дома. К слову, соседи ее поддерживают и помогают, чем могут. Фантазии у Ольги хоть отбавляй, и она придумала, чем на этот раз удивить конкурсную комиссию.
Я встаю в 6 утра, делаю быстренько домашние дела и сюда: обрезать засохшие цветы, что-то прополоть, что-то подергать, а уже после 16:00 у меня начинается полив. Это 3-4 часа в день, потому что приходят дети, им хочется поиграть с этой водой, на них отвлекаюсь, всем весело,
- Ольга Паршина, участница конкурса «Мой Тамбов. Моя улица. Мой двор». Об этом мы расскажем сегодня в 9 часов утра. А еще о том, как стать участником и где принимают заявки. Не пропустите!
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов