Спортобзор: баскетболисты обыграли «Ястребов», ХК «Тамбов» взял реванш у «Тороса»

Баскетбольный клуб «Тамбов» продолжает выигрывать в рамках Чемпионата Суперлиги 2.
Накануне горожане встретились на выезде с «Чебоксарскими Ястребами». Исход встречи стал понятен лишь в последней четверти – до этого на табло царило равенство. Итоговый счет - 73:79. С победой также можно поздравлять и хоккейный клуб «Тамбов», который вчера взял реванш у нефтекамского «Тороса». Основное время закончилось ничьей - команды по три раза поразили ворота друг друга. А в овертайме первая шайба осталась за тамбовчанами.
В целом равная игра – хорошая, интересная, боевая, профессиональная, так скажем, игра умная и с задором к тому же. Ребята молодцы, нужна была победа над хорошим соперником. Поэтому ребят с победой, болельщиков с победой,
- Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Тамбов».
Корреспондент: Кристина Колесова